Bus Route 夜1 - 夜1路:老山公交场站 -> 四惠枢纽站 - 北京公交
Bus Stops
- 1 - 老山公交场站
- 2 - 老山南路东口
- 3 - 地铁八宝山站
- 4 - 八宝山
- 5 - 玉泉路口西
- 6 - 永定路口西
- 7 - 五棵松桥西
- 8 - 沙沟路口西
- 9 - 东翠路口
- 10 - 万寿路口西
- 11 - 翠微路口
- 12 - 公主坟
- 13 - 军事博物馆
- 14 - 木樨地西
- 15 - 木樨地东
- 16 - 工会大楼
- 17 - 南礼士路
- 18 - 复兴门内
- 19 - 民族文化宫
- 20 - 西单路口东
- 21 - 天安门西
- 22 - 天安门东
- 23 - 王府井
- 24 - 东单路口东
- 25 - 北京站口东
- 26 - 日坛路
- 27 - 永安里路口西
- 28 - 大北窑西
- 29 - 大北窑东
- 30 - 郎家园
- 31 - 八王坟东
- 32 - 四惠枢纽站